Сомневаться в господе не надо +

Сомневаться в господе не надо,
Верь ему, как доброму отцу,
Просто он сейчас оставил стадо,
Ищет он заблудшую овцу.

Он ушел так тихо, незаметно,
Но восторга лепет не умолк,
Правит нами по его заветам,
Умудренный жизнью серый волк.

Эти стихи я написал давно, когда еще проект был старым, в таком же виде как теперь. Моим дорогим верунам их вновь посвящаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эх, лирика то какая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стихи интересные ,
хочется похвалить ,
но стадо своё Он не оставил ,
отбиваются есть овцы от стада и Пастыря это верно ,
а отбившись подпадают под влияние волка

Магистр (1103)
ты же безграмотный совсем. тебе ли рассуждать о том, о чём понятия не имеешь
Наставник (88042)
Молодец! Талантливо! На этом проекте люди что-то стали писать стихи в нашей категории. Может, свобода к этому подвигла? )

"человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть.
Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть.
Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога".(с)

КАК только седина и в хвост, и в гъриву,
И бес - не в подреберье, а конкретней, -
Гълядишь, и понадеешься игъриво
Што первым станет хто-нить не последний,
А может, и впрямь, замутит наконецЪ
От сбившЫхся в стадо блудливых овец,
Тогъда, в экстазе не ломая двери,
Объявишь просто: "я не верю.." -
считай, што не людЯм, а Богъу в ушЫ..)) :
"..што Ты - такой.." - ну-у.., и поймёшь, што Он намногъо лучше..)