Это сцуко знает, как страшно на войне?!!!

Убил бы урода!!!!
https://regnum.ru/news/society/2218650.html

Знаете, друзья, я реально плачу, когда представляю, что пережила Зоя!!! И мне непонятны извращенные высказывании тех, кто покинул Родину, и пытаеся иизобразить из себя "толерантного европейца"!
Печально...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дайте его мне на неделю и он будет любить Родину даже в виде кала во рту со скотного двора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110323)
Откуда он может это знать?
Верховный Наставник (148599)
он гниль.
Наставник (27738)
Здесь тоже есть такие в стиле ""Вован"" для которых любой подвиг русского человека является посмешищем.
Верховный Наставник (122258)
да ну его...
ему лишь бы... обгадить что-то светлое
Гроссмейстер (5827)
Бильжо - сокращение от б и л ь ж о п а. Ага.