Если ты после общения с человеком, чувствуешь прилив сил...значит ли это, что у него отлив?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нисколько) не буду про потоки энергий писать,
думаю, ты в них лучше меня соображаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт
есть люди которые делятся и у них еще прибавляется
а есть те кто отдает и не прибавляется-но такие чаще и не делятся ничем
Верховный Наставник (128038)
Я делюсь и у меня прибавляется
Но это смотря с кем,есть люди просто забирающие энергию..Они не тяжелые,не плохие
Просто не мои
Наставник (89996)
Я, наоборот, устаю от людей, заряжаюсь музыкой.
совсем нет! если общение правильное и гармоничное, а даже не общение а сами люди подходят, они только заряжаются друг от друга!)