Гроссмейстер (5882)

Судя по кругу вашего общения,сделал вывод,вас сверстники тут вооще не интересуют.Давно с вами такое?

Чем вы можете это объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
А где их тут взять тА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
какбудто тут возраст у всех указан.. до сих пор не знаю тебе 40 или 60
Просветленный (518264)
Тут все ровесники!
Просветленный (631825)
Общаюсь со всеми не взирая на возраст (от 25 до 85), если у них есть желание.
Та нету тута 30 летних..я и Кнопыч,остальные на пенсии..но пенсия не парок,я и с ними общаюсь