«Дед, мы закончим то, что вы начинали!», – сказал молодой *ец старому. «Заканчивай, внучек, я в Сибири два гектара леса не дорубил».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132797)
Колонии-поселения (в которых в т.ч. работали на лесозаготовках) сократили и многие расформировали.
Лес ВЫРУБЛЕН. То, чего по прогнозам на закате СССР должно было хватить на 100-150 лет-исчерпано за 20.
Верховный Наставник (130636)
А за что наши деды воевали и гибли?