Вам бы хотелось, чтобы все здесь были одинаковые...добренькие, и говорили бы только то, что нам бы нравилось? Ведь скучно бы было бы, правда?)))

У каждого есть свое мнение....И оно может отличаться от нашего.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ревнует по ходу((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Как так все добренькие?? А ругаться тогда с кем??))
Наставник (65217)
Валюш, приветик душа моя.
Люди пусть будут разные.
Добрые люди мне нравятся, а вот добренькие претят.
Наставник (36628)
да, я хочу, чтобы мне говорили то, что мне нравится...потому что мне нравится слушать правду!)))
не терплю ложь, лицемерие и лесть!
ню...говори мне правду!)))))