Варвары! Давка должна быть в черную пятницу за барахлом или в первый день продажи айфонов!Такая нация не имеет права жить в мире, где царят западные ценности. Мы подлежим уничтожению? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337491)
Да уж! Нет, чтобы в очередь за свободой стоять, как Ксения Ларина из этого , стесняюсь сказать ,"Эха"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Вонючие москали
Верховный Наставник (181767)
Понаехали тут!
Хранитель Истины (266800)
небось там гречку и сыр дают по карточам...
Наставник (82058)
Кста.. Интересно было бы заценить статистику. Сколько людей посетило енту выставку Серова до 18 января, и сколько после.
Интригу раскрывать не буду.)
Наставник (27738)
100% голодные и нищие бы там в очереди не стояли........