Почему? Наступает год ПЕТУХА, а на стол нельзя ставить курицу?...))))))

А утку-то хоть можно?....)))
И еще....Подушки-то перьевые можно дарить? А то я своим уже купила...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Пфф.
Это я к тому, что лучше лишний раз в церковь схожу, чем буду такой фигней китайской маяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
потому что курочку смогут
окружить петушки
Хранитель Истины (437413)
Я не китайса....мне пох...
Хранитель Истины (271871)
У нас утка будет!
А вообче то! Год Петуха, кажись, только 28 января наступит! Так шо можно и курицу! Вот так! )))
Хранитель Истины (339764)
Оля!! Всё это хрень))))
Не верь ты в ерунду!!!)
Самое главное в новогоднюю ночь это
успеть загадать желания!!
Хранитель Истины (330214)
На наш НГ ставь. А китайский- в ночь на 28 января наступит
Наставник (57660)
Родственники же они!)))
Хранитель Истины (383097)
Ой, ну представь,что наступал бы ТВОЙ год А тут тебе блюда и подушки из твоих родственников....!