Почему,что не ЛИБЕРАСТ, то или гей или извращенец(вн)?

Куда не плюнь среди диссидентов, либералов, правозащитников – попадёшь в гомосексуалиста, педофила или ещё какого извращенца... В Великобритании идёт суд над Владимиром Буковским, бывшим советским диссидентом, одним из идейных основателей и лидеров этого движения. Борух Немцов называл его «безусловным моральным авторитетом», а нынче авторитета судят за детскую *графию.

В Советском Союзе этот «светоч» двенадцать лет просидел по тюрьмам и психушкам, и это называли «репрессиями». А, оказывается, его правильно лечили, только недолечили. И тут закрадывается мысль: может их всех правильно лечили? И снова нужно начинать принудительно лечить? Ведь на днях задержали другого «диссидента», главу карельского отделения «Мемориала» Юрия Дмитриева. И по той же самой причине – детская *графия. Только этот не просто собирал, а ещё и организовывал её изготовление.

Есть среди них и «оппозиционный сатирик», в своё время пытавшийся изнасиловать матрас. И мне абсолютно не хочется знать, к каким ещё предметам мебели он может воспылать вожделением. Можно ещё вспомнить мадам Толоконникову, которая в своей семье зачастую исполняет роль мужа, что подтверждает соответствующий слив видео в интернет.

Да и Константин Райкин внезапно возмутился цензурой только тогда, когда у него в театре возникли проблемы с постановкой спектакля о несовершеннолетнем мальчике-гее. Я уже молчу об «обычных» гомосексуалистах, которых среди оппозиционеров полным полно. Похоже, что последний (а может и единственный) натурал среди всей этой тусовки – это Миша Касьянов, который просто очень жадный до денег. И то, не факт, что он не «би» или ещё что-то в этом роде. Да и поддержка украинской хунты со стороны российских либералов с этой точки зрения вполне объяснима – они просто поддерживают своих. Аваков – педофил, Ляшко – гомосексуалист, Портников – гей. Родственные, кхм, души.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134484)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
куда не спроси патриота то гопник то м удак то мусор. а есть еще попы так они вообще детей насилуют. а еще есть госдума.. бешеный принтер ну и тд

однако нормальные люди не становятся му..ми гопниками ну и тд по списку
Хранитель Истины (498093)
Вишенка на тортик либерастов.

Вчера задержали председателя карельского отделения общества «Мемориал» Юрия Дмитриева, дочь которого сейчас находится в органах опеки. У 60-летнего историка и общественника изъяли компьютер и мобильный телефон. В карельском Следкоме назвали официальную версию задержания Дмитриева.

По версии следствия, в период 2012-2015 гг. обвиняемый неоднократно совершал фотосъемку обнаженной малолетней приемной дочери, не достигшей 14 лет, с которой проживал совместно, в целях изготовления *графических материалов.

Дмитриев заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Если дать им власть, то они устроят чудовищный беспредел.