Почему у кота БАРСИКА больше шансов стать Президентом РФ чем у всей ЛИБЕРАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ(вн)?

Барнаульский кот Барсик планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2018 году. Об этом сообщается на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. У пушистого политика достаточное количество сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ). Ранее о желании баллотироваться в президенты заявил оппозиционер Алексей Навальный и бизнесмен Сергей Полонский.

В беседе с НСН знаменитый дрессировщик Юрий Куклачев согласится с тем, что у Барсика больше шансов одержать победу на выборах президента, чем у оппозиционеров.

«Он любит людей и родину свою знает. Этим вообще прекрасен кот, любой. Он чувствует свой дом. Его нужно любить, а не разрушать. Нужно другие пути искать, своим примером что-то доказывать и что-то делать. А пока я не вижу, чтобы кто-то, где-то, что-то, как-то. А вообще я не хочу влезать в политику. Но точно знаю, что у кота Барсика больше шансов», - заявил собеседник НСН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что он - лапа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
т.е. коты тебе в тапки не ссали ни разу? мляя. вот бы лавров высказался
Верховный Наставник (109447)

Потому что Барсик - честный кот!