За торговлю наркотиками предусмотрена высшая мера наказания — смертная казнь — в таких странах как Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Индонезия. А почему у нас в России ни куя не чешутся?

В Литве, кстати, менты прям напротив моего дома наркотой торгуют....300 метров от меня, если по прямой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Почему в Узбекистане не угоняют машины?Да потому что там за угон
предусмотрена смертная казнь.И вообще узбеки с преступностью не
церемонятся и пойманых с наркотой даже курьеров под высшую меру
как грится в назидание..Ну а более назидательны в Саудовской Аравии..
Там казнь транслируют по местному телевидению.Там приговорённых
ставят на колени палач каждому сносит голову саблей с одного размаху..
А в России сие невозможно..Слишком много либерастов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Так кто садит сам нюхает, а себя посадить трудно.
У нас менты наркотой торгуют, кто сажать то будет...
Те, кто в России могли бы это сделать - сами имеют от этого барыши и находятся там, где законы принимаются и исполняются.