Суровые реалии современной Франции.У них там,в Европах,нормальных козлов не осталось? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И зарезать нельзя. Вой поднимут о нарушении прав козлов-педерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
интересно. применима ли к Андрею Леонову статья о пропаганде гомосексуализма?
.
Мудрец (13086)
Потому-что все козы феминистками стали
Хранитель Истины (258237)
До чего дошёл прогресс, уже и козлы-хранцузские... Это ж чего деется?!