Вот правда же, что козлы - соседи?

Затеяли ремонт, сами-то съехали, здесь бригада казбеков трудится, а нам, нищастным, целыми днями слушать эту зубодробилку
И что самое противное, хорошо-то потом будет у них в квартире, а не у нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
скажи казбекам, что они ошиплись дверью -заведи к себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть определённые часы (((
Верховный Наставник (104204)
А им что в своей квартире находиться?Уж потерпите немного.Может сами ремонт делать будете.Аналогичная будет ситуация
Нет, не козлы. Просто у людей ремонт)
Я сам всегда так делал.
Жить там, где капремонт - верная дорога
В клинику неврозов. А вы им все-таки не родные)
Да и родных я бы не пожалел, делая ремонт.

Ну... надо потерпеть. Месяца два-три, не больше)
Ну шесть в самом пиковом случае)
Если там все по технологии будет.
Хотя... если узбеки) Три, да))

Таня))
Верховный Наставник (214536)
есть закон о шумных работах.Менты его путают с законом о тишине. Заодно и регистрацию проверят. В Воскресенье сверлить нельзя вообще. После 21 часа тоже нельзя. Так что можно их вызывать спокойно.
Верховный Наставник (110779)
Верховный Наставник (102968)
Какие же все(почти все) тут злые...Типа сами никогда не ремонтировались...
Я часто сталкиваюсь с соседями,которые приходят и начинают мне что-то втирать про "шумные часы",регистрацию,участкового и прочую чепуху...
Всех шлю на хрен,ибо законы я читала и знаю действующие в нашем регионе.
Если приходят и по-человечески просят не шуметь потому,что ребёнок спит или болеет,решаем мирным путём,я всегда готова рассмотреть компромисс.
Придётся чуток потерпеть,что делать)))
А соседи финансово больше пострадают - это чтобы как-то пилюлю подсластить)))
Наставник (49283)
я вообще благодаря соседскому ремонту гипертонию заработала...надо мной квартиру купили и ремонт делали вплоть до замены межкомнатных стен...в работе были 2 перфоратора и кувалда одновременно,в квартире приходилось разговаривать криком,так было шумно...к НГ соседи эти притащили мне коробку конфет и шампанское с извинениями за беспокойство,ох,как мне хотелось им этот пакет на башку одеть и попросить вместо этого лекарств мне купить побольше..
если бы просто ремонт,так мы все его делаем,можно потерпеть....но стены ломать,кому не скажу,у виска крутят...