Интересно, какая услуга сегодня дороже - Дед Мороз на час или Снегурочка на ночь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Вот-вот, хочу тоже уточнить, пока сам не узнавал, так как на НГ пошлю всех на х... и поеду к себе в Подмосковье один. Отмечу, накушаюсь, а потом Снегурочек навызываю. Самому интересно, сколько за пяток Снегурочек платить придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мысли а вас плятские...
Наставник (45255)
"жена на всю жизнь"))
Просветленный (723167)

Заказать Снегурочку на ночь с 31 декабря по 1 января — 7 тысяч рублей. Зуб даю...