Вы обаятельны или чертовски -обаятельны?)) (хот я и чет боюсь этого вот сочетания-когда чертовски))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Похоже, что именно чертовски. Сегодня у босса отпрашиваюсь - вчера переработала - а он говорит, да зачем вы спрашиваете, я вам что, начальник, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Чертовски. И я тоже не боюсь этого не только сочетания, но и определения.
Хранитель Истины (284009)
Попробуй не возжелать!

Мудрец (23450)
Не без этого.)

Мама говорит,глаза у меня отрешенные.