Вы наверное видели много раз хотя бы по тв, как изгоняют из человека бесов и как его при этом плющит)) Как Вы думаете, дело в бесах или это что-то другое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
много раз не видела. Как-то видела в передаче, реально страшно.

На самом деле никто ничего не знает про психику. Эволюционисты считают, что всё, что есть там - архаичные инстинкты; но, скажем, этим не объяснить феномен религии и нравственного закона.
Люди религиозные считают, что все дело в простом противоборстве внутри нас светлого и темного.

Что там на самом деле, никто не знает; может, у каждого происходит по вере его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213199)
да таких по жизни колбасит...