Штрафы все заплатили? Не платишь штрафы - не ешь шашлыки. Заплатите вовремя и будет вам щастье!))

Москвичи, открывающие дачный сезон, должны быть уверены, что не задолжали государству денежку в виде неоплаченных штрафов за нарушения ПДД и и других фискальных сборов. Иначе путь на дачу им будет закрыт нарядами гаишников, усиленными судебными приставами.

В апреле-мае ГИБДД совместно с ФССП планируют проводить регулярные рейды по отлову неплательщиков штрафов. Напомним, что таким автовладельцам грозит, в том числе, арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Так же у них могут арестовать автомобиль. Правда, сообщает столичное подразделение ФССП, подобные жесткие меры будут грозить водителям, чья задолженность (и не только по оплате гаишных штрафов, но и по налогам, задолженностям по банковским кредитам, алиментам) превышает 20 000 рублей.

http://digest.subscribe.ru/auto/review/n1510738969.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да все правильно. Ибо нех. Человек, отказывающийся платить налоги и собственные штрафы, лишается привилегий цивилизованного общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
их же сократили вроде. или все это фарс был. благо у меня участок через ж.д. пешком идти 5 минут.
Наставник (25387)
Всех должников отловить,прав лишить,авты отобрать,Может тогда по дмитровке можно будет проехать?))))
Дарова))
Наставник (40074)
Они задрали "поднимать" свой рейтинг. То по ж\д кассам (по новостям) шарятся, то с гайцами, то с ГИМС.
и всех на 101 километр!
Гроссмейстер (8388)
У нас в парке Калинина(500 метров) от дома,не наблюдается никого)))

Здарова,Серега!!!
Напомнил,сегодня поеду заплачу.7-го апреля оформили,сотрудница не пристёгнутая ехала.