Если бы Собянин был султаном и имел трех жен, Москва обустроилась бы не только бордюрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Расскажи мне, катЮха-СерьОжа, за эти годы ну совсем ничего в Москве не сделалось, только киоски снесли и плитку поменяли на бордюры, я тебя правильно понял? А так - все в разрухе и застое? А красивые картинки для ТВ - это в павильонах Мосфильма снимают?
Совсем у либер-пердунов темы для "повонять" кончаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и так мечетей полно...
Хранитель Истины (258202)
Мне нравится то, что сделал Собянин.