Герасим Муму любил:нежно, трогательно и беззаветно.Если бы Тургенев, автор "Муму", был бы либеральным экономистом? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Пару лет назад читал наших АНАЛитиков, они с пеной у рта утверждали, что при цене нефти в 45 баков, - бакс должен стоить тоже 45 р.
И где оно?
Отсюда простой вывод - либо аналитики - гумно, либо Центробанку выгодно держать низкий курс рубля.
И к рынку нынешний курс не имеет никакого отношения.