Был прогноз, что через пол года хунту сметут свои же...

однако не понадобилось столько времени...похож уже закипает вулкан...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сметут однозначно. Когда людям жрать нечего будет - их сожрут. Всех на куски порвут.Прямо там, на Крещатике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
...свои же ракеты всех сметут, бардак везде
Наставник (31846)
страшно ...
Верховный Наставник (145811)
Ну наверно этих то не сметут...они же сотрудники ЦРУ...Америка не даст..
Мудрец (17195)
Зачем прогноз. Это закон любой революции - РЕВОЛЮЦИЯ ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ !