А у Вас огурцы тоже подорожали стремительно? 4 дня назад были по 69 центов, а сегодня по 1, 25 Евро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29310)
он у нас чет всегда дорогие ...летом 099. а зимой 1.99 - 2.50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у женщин проблемы с мужиками ((((
Хранитель Истины (424840)
я еврами не расплачиваюсь))
Верховный Наставник (186578)
у нас рубль . в иностранной валюте мы не понимаем.
Хранитель Истины (259114)
посмотрю сегодня, давно их не покупала.
Магистр (1725)
а в рублях?)
у меня- солёные!)))
Хранитель Истины (306185)
Предпраздничная лихорадка - у вас же там Рождество на носу.. Вчера на Апрашке была - отдают все ДАРОМ - лишь бы взяли.
я такую куету как на фото не ем... у меня свои - нормальные...
Верховный Наставник (159595)
у нас скидки...

Я зимой не покупаю "свежие" овощи, ем только квашеную капусточку, соленые помидоры и огурцы ) Каждому сезону - свой овощ )