Почему "Знамя атеизма" Александр Невзоров в своё время ушел аж с 4-го курса(!) Духовной Семинарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122652)
В попку его все время семинаристы и учителя поповские пытались свои благодатки засунуть. Так объясняет, своей ориентацией, нормальной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в конторе у него какое звание? Небось, уже енерал?
Наставник (33415)
Невзоров больной,любит против ветра ссать
потому что позорный идиот
Наставник (58356)
Его и из конного спорта выгнали, он лошадей загонял до смерти. И с первого курса филфака ушел.
Как он там, жив еще, придурок?
Наставник (30159)
4 курса вполне достаточно, что бы изнутри узнать весь этот бордель.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
По-моему ему по фиг против какого ветра брехать... лишь бы пиариться! Ушел он из семинарии или "ушли" его, об этом никто не говорит... гордыня у него слишком зашкаливает, думаю, что его нежно и ласково попросили уйти из семинарии. Да и характер у него склочный, скандальный, неуживчивый... из него батюшка как из меня папа римский.