У меня важный вопрос про полет на Марс за кукушкой и божье благословение. Ага!

Колитесь, какая сво...постоянно ябедничает на моего В Путь звиздующего? А? Почему вечно мои гениальные ответы пропадают вместе с его вопросами?
Вместо кукушки привезу вам марсианского Писькогрыза и Сискокуса...Так и знайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87575)
Я даже знаю кто: Тыц:
"н... мое дело предупредить"
Тыц: "я вам пишу что бы вы знали,для вашей же пользы,еще пара таких постов,на вас нажалуются..будете сидеть в бане.Умнейте уже..не мальчик небойсь..
да и нечего хамить..вообще одолжение делаю что пишу,больше не стану"

Похоже, неграмотная мадам водолея на всех подряд стучит, а также всем подряд замечания делает вместо ответов. Очевидно, отвечать сложнее, чем стучать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
та що ви говоритье , кто так безпощадно это делает?
Эт ни я! Правду говорю! А за зверьками этот... который ... ну про которого ты говорила... Все полетим... Он же всех туда направляет... ))))
Мудрец (20607)
Да шо то много вопросов в последнее время слетает, как корова языком слизывает. Пристрастился кто-то ябедничать...
Верховный Наставник (203735)
Держись сестра. Дятлы это временное явлеенье.
Мудрец (14130)
Ой, ну чё ты, Захарна, прям как неродная! То ж дело житейское: так оно всегда бывает, когда к троллям в вопросы заходишь :))) (богатейший личный опыт).
Пожалуйста, жители РВ, выражайте своё несогласие в письменном виде лично автору, но не модератору!
Верховный Наставник (111938)
Вы слыхали, как стучат дятлЫ? :-) :-) :-)
правильно Захаровна,поддержим нашего шествующего..)

Мудрец (14778)

АНФИСИК ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ )
Верховный Наставник (148032)
Захаровна, Ты это с полетами завязывай, тебе себя надо беречь и не волноваться!))) Зазря штоль десятину с грешников для Тебя собираем!)))