Что для вас выгоднее и лучше-хороший чай,но мало или обычный,но много и по акции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
кофе....а чай .......чай .........Ну кофе я люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
М-да..
Хорошего чая, много не бывает..
Это только "пуэр" сметают с полок, с пола сараев и с улиц.. )
Верховный Наставник (149636)
Ой,только хороший,и не по акции..
Верховный Наставник (124602)
вот эту пыль по акции, вроде Принцессы Дури и тому подобное, пить нестану в принципе. лучше уж просто кипяточку.
Хранитель Истины (330214)
чай давно не покупаю, но кофе-всегда впрок и только по акции
я кофеманка
Наставник (67837)
как перестал курить 10 лет назад так кофе на дух не переношу))) только чай и лучше первое, но иногда на злобу дня сойдёт и второе предложение))