Обама обвинил Россию во вмешательстве в американские выборы. У американцев паранойя или что за бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Это у него - двухходовка ... Как в ФСБ учили...))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156673)
Все врут.
Наставник (60496)
Бизнес ничего личного. Народ надо кошмарить на расходы обороны и разведки. Аппарат растет, аппетита тоже растут.
Просветленный (586801)
"Переписка руководителя штаба Клинтон Джона Подесты, опубликованная порталом Wikileaks во время президентской кампании в США, стала достоянием общественности благодаря инсайдерам в Демократической партии США, а не российским хакерам."
Об этом сообщил бывший посол Великобритании в Узбекистане Крейг Мюррей в интервью The Daily Mail.