А ведь ничего такая Наташа Ростова,загорелая и симпатичная? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
"Театр имени покойного Всеволода Мейерхольда, погибшего, как известно, в 1927 году, при постановке пушкинского «Бориса Годунова», когда обрушились трапеции с голыми боярами..." (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
То Наташа с Ростова
Просветленный (586801)
Времена меняюцца.
В Бродвейском Иисусе - негр Иуду играл...
Верховный Наставник (122723)
как сказал бы К.Райкин... нихрена то вы в искусстве не понимаете... я режиссёр... я так вижу!
Хранитель Истины (258198)
Русские аристократки НИКОГДА не загорали. Остановите Землю, я сойду!-2. Креативчик, однако... День добрый!
Хранитель Истины (393179)
Странно что Пьер не в джинсах.......))))
Наставник (75157)
фу. какие вы все расисты! Читать противно;P)))))))))))
Хранитель Истины (448283)
Это она наверняка с солярием перебрала. Уснула наверное там.