Вы скорее накормите бродячую кошку, собаку или бомжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82065)
Кошку. Собак у нас нет как-то. Ну а бомжи с алкашами идут мимо. Не милосердная я.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Бабаку и Кисю.
Верховный Наставник (108053)
Кто обратится первым
Наставник (75267)
ну я на такое способна, только если очень, прям очень симпатичная, прям няшная будет кошечка, собачка или бомж)))
кошку , собаку, бомжа, всех кто голодный.
Хранитель Истины (270451)
Лен, я даже могу домой привести, чтобы человек помылся, накормлю, одежду чистую дам, лекарствами поделюсь... правде уже больше года никто не нуждался рядом... а какда жили в Гольяново, то пекла пирожки и по воскресениям возила на автовокзал, раздавала... и не одна я. Разве можно сравнивать людей с собаками...
Я недавно старую бритву мужа выкинула... искал искал... потом говорит..."опять бомжа приводила..."
Не повторяйся
Верховный Наставник (123413)
Кота с Тобиком.
Верховный Наставник (165862)
Никого.
Сама всё съем.
Лен, я помогаю животным.
Про бомжей не готова тебе ничего ответить, не знаю(
Верховный Наставник (190797)
да не буду я этим заниматься...
Верховный Наставник (125720)
скорее кошку или собаку
бомжа не буду
Наставник (49315)
я на них своих собак спущу. нечего тут шляться.
там где я живу чужие просто так не ходят. вот и приходится быть бдительным.