.
Мудрец (13086)

Намылил плиту, чтоб размокла немного минут на пять, зашёл сюда переждать. Вернулся через пол-часа : она засохла) Опять размочил, намылил... опять засохла) Да что ж такое то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Значит так - моешь чашку - мой чашку!!! Это японцы сказали, они знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
не ходи сюда больше) пока плиту не отмоешь)
Хранитель Истины (306753)
У меня однажды суп пригорел эдак-то; уж не помню, то ли обсуждали что-то, то ли ругались.
Ещё унитаз вымой ,бюстгальтер супруги выстирай и борщ свари
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (391152)
Пустое дело.....просто положить на плиту мокрую тряпочку.......и заниматься чем хошь. Само размокнет...
Верховный Наставник (172630)

Вот этим надо чистить, оно не засыхает.