Магистр (2214)

там прямая трансляция началась, на спортсмэнов насмотрелась...наверно этот вопрос уже мусолили, но

спрошу: а вы на мужские ягодички внимание обращаете, а какие нравятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Тут главное, чтоб они вообще были. Не люблю безжопников))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я на балет собираюсь... На все мужское посмотреть хочу ))).
Мудрец (21179)
Фсё Дуняш, я ржу....................))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, не обращаю, я не правильная, да?)))))
Верховный Наставник (100076)
Нравятся компактные, упругие, красиво обтянутые, как у балетмейстеров))))
А вообще у моего мужа тоже ничего)))
Просветленный (714371)
Я обращаю внимание на "ягодички",только когда они отвратительные и глаза сами на них съезжают...)))А так мне нравится смотреть на "объект" в целом))
.
Мудрец (13635)
нравится ноги рассматривать, поэтому не люблю фигурное катание т.к. вижу одни попы.. катается такая "попа", а у меня только одно желание - ущипнуть..((
ой, я бобслей люблю- лежат на саночках мущинки- такие покорные,не дергаются.... а я такая сзади подхожу и саночки с горки-ногой..... а у мущинок там мнооого видно....
Почему-то везде орут о том, что мужская задница - самая любимая женщинами часть тела.
А я вот опровергаю этот тезис.
Равнодушна я к мужским *ам. Не, если там совсем нечто отвратное, жирное и бесформенное - то замечу. А если все в пределах возрастной нормы - то меня как-то глаза и губы, зубы, а главное - мосХ больше привлекают.