ВЧЕРА коллега приволокла пирог с корицей...я им птравилась....ночь провела рядом с белой леди....расскажите как восстановиться после такого??реально так плохо......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408412)
Угля выпей и больше питья. Крепкий чай с сахаром хорошо восстанавливает силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
фильтрум пару таблеток или угля штук восемь...Короче надо всё как то вывести из себя...вызвать рвоту!
Верховный Наставник (190577)
уголь или смекта, обильное питьё
Верховный Наставник (104210)
Навряд ли это от корицы,скорей всего от других ингредиентов.Активированный уголь или полипефам(если такие есть в ваших аптеках) или другие сорбенты(что там у вас продается).А другие,кто пробовал этот пирог,как себя чувствуют?Выздоровления тебе!
Хранитель Истины (270167)
У тебя непереносимость корицы, щас тебя уже выпаласколо, надо желудок успокоить... чай и сухой хлеб, можно геркулес на воде, я бы еще антигистаминное чтонить выпила.
полисорб и неосмектин.