Гедонист начинает проект "Я щас вам всю правду о вас выложу"? Или это просто сублимация большого

светлого чуйства к Галине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Проект "Вы все гумус а я в белом" он начал давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
это некрасиво.
как бы там ни было.
мужичонка в коробчонке.. таких называю.
пусть в свою постель смотрит.
что там
кто там
и как там.
НОРМАЛЬНЫЕ ответчики у нас просто общаются...спорят..да.. эмоционально порой! и это нормально для Диалога.
а ЭТО...низко.

Доброе Утро!)

.
Мудрец (13086)
В упор не вижу этого клопа. Так что ноу коммент)
Верховный Наставник (149636)
отвратное явление..
Наставник (30665)
вот зачем к кому-то лезть со свечкой, сами разберутся
Просто критические дни у человека, подарим ему пачку тампонов.

Кто такАЯ гедонист?
И зачем Галине жена?))))))))))))))))

пЫсЫ. Всё-таки и Вас она досталА?)))))))
Верховный Наставник (109447)
Его просто девушки не любят! вот он такой поэтому и гавнистый
Хранитель Истины (448085)
А при чем здесь чувства к Галине? Он же писал, что у него есть муж.
Этого козла надо лечить в принудительном порядке.-2
Верховный Наставник (124602)
всю правду о тебе я уже говорил
Мудрец (24414)
это просто болезнь...не более..((((
поэтому не стоит ни внимания, ни усилий....
Галина мудрая женщина, с ней этот номер не пройдет...

ну я права была...всем с такой яростью колов понаставил..обострение не иначе...
Ой мля - швабры сопли развели...
Удаляем.
Галина сама не ангел... частенько нарушает правила проекта, оскорбляет пользователей, нецензурно выражается.
Должно быть всё по честному уравновешено. Сама хамишь и пишешь гадости - получи по полной программе!
А слабО так Чебургена "пропесочить"? Или Митю-Кондома? Или Стренджа? Да я могу до утра называть местных подонков, делающих даже не подобное, а в разы мерзопакостнее, пошлее и подлее...