Многие полагают что слово несет смысл, но ошибаются. Слово несет инфу, а смысл у каждого свой в голове и как он это слово понял, такой и придал ему смысл. Мораль: не стоит обижаться на слова, которые ты не понял.по Сути!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Я абсолютно с этим согласна, я могу попытаться понять человека, только видя его глаза и слыша его интонацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стоит просто обижаться- опасно для здоровья! но научиться этому сложно) меня научили, нашёлся человек, к которому я прислушалась и послушалась! спасибо ему!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (253051)
Слово - это Слово!
Оно дано человеку.
Животному и зверю, увы, оно не дано от Природы. К ним человек применяет ружжо или кнут.
Ружжо и кнут - это, кстати, тоже Слово... по Сути...

Верховный Наставник (223644)
Правильно! Но ведь обижаются -
а начнешь объяснять, не слушают...
Я вообще удивляюсь, как появились слова,
которые все равно никто не понимает однозначно.
Хранитель Истины (362985)
с такой позиции вообще теряется смысл
общения речью. так очевидно это жуткий абсурд.

слова даны для внесения Ясности и Понимания.
при желании Используя Толковые словари для уточнения
ясно можно найти более менее общее восприятие.
проверено фактами.)

конечно если каждый отсебятину порет
да ещё Примитивно то уж тогда
какие обиды. такое просто Катастрофа.