Свобода она такая? Запретят всю информацию о стране, а потом сами же выдумывают про нее разный бред.

YouTube заблокировал страницу государственного телеканала КНДР

Видеохостинг провел блокировку из опасения нарушить введенные США санкции в отношении Северной Кореи, пишет газета

Видеохостинг YouTube, принадлежащий американской компании Google, заблокировал страницу государственного телеканала КНДР из опасения нарушить введенные США санкции в отношении северокорейского режима. Об этом сообщает газета The Washington Post.
Блокировка обусловлена не столько содержанием видеканала, сколько тем, что с его помощью КНДР может зарабатывать деньги через рекламу. Газета предполагает, что канал в YouTube был заблокирован в прошлом месяце для того, чтобы избежать нарушения санкционного режима.
"Мы не даем комментариев по отельным видеороликам или каналам, - приводит газета заявление представителя Google в азиатском регионе. - Но мы отключаем аккаунты, которые нарушают наше пользовательское соглашение, принципы сообщества или в случае, когда от нас это требует закон". "Этот аккаунт закрыт за нарушения принципов сообщества YouTube", - говорится в сообщении, размещенном на странице северокорейского Центрального телевидения в видеохостинге.
Данный канал на YouTube использовался для трансляции выпусков новостей и пропагандистских передач, а также для распространения срочных сообщений. После ядерного испытания в январе Центральное телевидение провело на этой странице прямую трансляцию, в ходе которой было объявлено об испытании термоядерной бомбы. Решение о закрытии канала северокорейского ТВ огорчило аналитиков, так как сократило число доступных источников информации о действиях КНДР, отмечает издание.
http://tass.ru/amp/3871358
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205334)
Вот она твоя свобода. Посмотри этот документальный фильм снятый недавно.
http://kinokrad.co/304841-v-luchah-solnca.html