Вам иногда хочется чего-нибудь проколоть, разбить? Не всегда, а прям наплывами? Поставим вопрос так: насколько в вас развит внутренний варвар? ))

Я вот лично шарики воздушные люблю прокалывать или разрывать!
А вы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187711)
Таким образом - нет. А вот иногда в серьезном затянувшемся или "розовосопельном" разговоре, хочется "выкинуть",
что-нибудь шокирующее: вставить ненароком фразу матерком или почесать не подобающее место, интересно посмотреть было бы на реакцию собеседника. В таком плане периодически возникает.
Хотя........... про шарики есть мысль. Наверно, они в отношении всего хрупкого возникают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посуду бью))
Наставник (83557)
мой внутренний варвар готов крушить всё на своем пути...
только он ни разу не вырывался на свободу)))
Хранитель Истины (487945)
Бывает,что хочется что-то расколотить.
НО! Тут же даёт о себе знать занудство,
что всегда пытается эмоции уравновесить...
Хранитель Истины (290896)
Вот и напомнили мне случай. Однажды, давно-давно тому назад, жена так распсиховалась, что стала бить тарелки об пол. Тогда и я взял одну и тоже - об пол. Клин клином вышибают. Это закончилось дружным смехом и прекращением такого варварства на всю последующую жизнь...
Шариков воздушных боюсь аки... аки... аки не знАю что!

А так, можно сказать, что вот конкретно прям разбиваю жысть.
Прокалываю воздушные шары хорошего обо мне мнения... и всё такоэ.
Не всегда, а наплывами, да. Вполне осознанно. И не без удовольствия [извратного]. Варвар-мазохист какой-то.
Таких не берут в козмонавды.