Утра доброго! И бодрящий вопрос: чем вы обычно больше всего раздражаете людей? ))

Просыпаемся, умываемся, пьём кофе/чай и начинаем шевелить извилинками.
Раз-два-три-четыре!
Самые умные мы в мире!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187477)
Своим нежеланием их раздражать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Улыбкой и спокойной реакцией,зацепить меня невозможно
Верховный Наставник (135341)
Своим присутствием. Это которые раздражаются. Остальным не мешаю.)
Наставник (85904)
Раздражаю тем что у меня есть своё мнение, видение и если кому то что то не нравиться, я бываю резок.)
Доброго, Юльк!)
Хранитель Истины (288485)
главное - не смотреть им в глаза!))
они же чувствуют, что я там всё могу про них прочесть... и раздражаются от этого..))
хожу, скромно опустив глаза долу.. пусть живут!)))))

Привет, май ДжЮлиан!)))
Хранитель Истины (487890)
Ох,люблю поговорить! Но я с собой борюсь...