.
Мудрец (13086)

Ты попрёшься в соседний магазин, если там яйца на 10 рублей дешевле стоят ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266421)
ну да...если кроме яиц ни на что больше денег нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попрусь!)
Верховный Наставник (131079)
не знаю..как настроение будет..
Хранитель Истины (391128)
Дима, ну надо же правильно ставить задачу....Соседний магазин. У меня например от магазина до магазина 27 км......Ответ: Я не попрусь! )))
Мудрец (11057)
нет,конечно.
я и в этом самые дешевые не беру)
беру фермерские крупные.
если еще на яйцах экономить...но работу всем менять нужно)))
привет!)
Верховный Наставник (149636)
Я не попрусь,а вот моя матушка пойдёт..для неё каждая копейка-капитал..и корку хлеба никогда в помойное ведро не кинет,и на сэкономленные копейки внукам конфет купит..
Я беру обычно по 3 дес.Так что если даже и на 5 руб. дешевле,то все равно попрусь.
Но не ночью.)
Хранитель Истины (333328)
Пока работаю, не пойду. Свое время и силы я ценю больше, чем деньги. А когда только на пенсию буду жить- вполне возможно. От сумы не отказываюсь(((