Обама обвинил Россию во вмешательстве в выборы и анонсировал контрмеры...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Старуха конкретно обделалась в подаренные ей шаровары, ниггер тоже понюхал..
Это порча *ь! Теперь она инфицирована и он тоже, можно искать как всякий неудачник проблемы в соседях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Такое ощущение что Россию назначили козлом отпущения за все что ни происходит. "Кошка бросила котят - это Путин виноват..."
Наставник (51073)
Как они уже достали со своими выборами!