Украинцы!.За что вы так всех ненавидите?.всех..независимо от национальности,и политической ориентации..Вы ненавидите просто так,или это национальная черта вашего характера?.

Если это не так,то скажите мне,кого вы любите,и уважаете?.Поляков?Американцев?.А может быть грузин?.нет!вы всех ненавидите,и любите только сало..занавес..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Они просто любят пёрнуть, убежать за угол и оттуда больше всех возмущаться... А кто это сделал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за что ненавидят? ...а просто за то, что одни наобещали золотые горы и не дали, а других за то, что предупреждали что их обманывают и были правы..
Гроссмейстер (8674)
Я никому ненависти не питаю.Просто ненравится когда под видом ополченцев х у я р я т страну и говорят, это не мы,

это вы сами.
Наставник (98836)
Отвечу ответом г0ндониста - им ПРИКАЗАЛИ всех ненавидить
Живешь себе такой счастливый, всех любишь, приходит злой дядька и приказывает всех ненавидеть
Ачо... классный отмазон для снятия ответственности - мол, я тут не причем, мне приказали.
Хотела бы я взглянуть на этого приказуна, если только это не голоса в голове г0ндониста....
Хранитель Истины (305182)
Кто платит, того хохлы терпят.
Наставник (30665)
ты зачем подражаешь предыдущим вопросам, попугайство отвратительное явление
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Заехал На Почту,За Пенсией, Стоит У Б ЛЮДОК , Трясет украинским Паспортом, Орёт На Девочку, Операционистку , Что Она, Перевод На Киев Не Принимает.................Я, Не Храбрый, Пенсионер с Афганом и Югославии За Плечами, Вот Один Удар!!!!!!!!...................Я , ему Скорую Вызвал!

Вот не пойму, почему не работает закон о пребывании хАхлов в России....
Хранитель Истины (444568)
Да, ненавидят они Россию. Такова их сущность начиная с 1654 года когда они попросились в Россию. Злые, наглые и хитрые халявщики. Приходят на наш российский сайт специально для того чтобы нагадить под забор соседу.