Почему вирус военного коммунизма так неистребим?.Какой чип заложен в мозг северо-корейцев, кубинцев,венесуэльцев, украинцев?.Почему они не хотят жить как все?.в чём фишка?.

и это мне ответили те,которые и живут"как все"..нормуль..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Как все - живут только грачи и вороны.. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
как все живет стадо коров, а некоторые люди развились выше этого
Подмена идеалов.
Зомбирование.
Истребление всего человеческого в личности, и истребление самой личности.
Стадо.

Но я бы не стал всех под одну гребёнку - как ты сейчас в вопросе.
> северо-корейцев, кубинцев,венесуэльцев -
больше можно сравнить с совком середины прошлого столетия.

Полное отсутствие понимания свободы, как и самой свободы в целом.
Про современную Украину это не скажешь.
Про современную Россию - 50х50. Если не больше.
Гроссмейстер (8674)
У нас коммунизма нет.Ты зря сюда Украину вписал.Мы либералы демократы нам ваш комунистический строй нах не нужен.А вот вы со своей св Кореей какраз одного поля ягоды. только вам пока ещё иноформационый кислород не перекрыли-пока.
Привет тебе пралетарий !))
Троллируем потихоньку? Ну что ж, хорошее дело.