Кто написал кляузу? кстати, а вы хоть раз видели постановки этого театра+

было в спектакле что нибудь направленно против российского народа?

16 декабря 2016
Правоохранительные органы срочно запросили у руководства «Театра.Doc» уставные документы

При этом участковый пояснил, что театр, возможно, проверяют из-за антироссийских спектаклей. Об этом написала в соцсети Facebook директор театра Елена Гремина. Она добавила, что обычно такие просьбы показать документы заканчиваются претензиями со стороны властей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не ходок по театрам в принципе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Думаю, что ты, бульбаш, точно не видел ни одной постановки этого театра. Но, кляузу, тем не менее, пишешь. Какое дело тебе, жителю Белоруссии, до того, что российские правоохранительные органы запросили у руководства «Театра.Doc» уставные документы?