Зачем бесы-инопланетяне постоянно интересуются человеческой ДНК и постоянно похищают людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прослеживают мутации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134397)
НЛО- Надо Литром Обходиться
Верховный Наставник (178866)
И при этом эти бесы ещё разъезжают на своих луноходах под видом машин с синими полосами и надписью "ПОЛИЦИЯ", и одеты в форму мордоворотов...
Маскируются, гады!
Кто б НеКота похитил...Нет знакомых среди инопланетян?У меня ДНК отличная!Дезоксирибонуклеиновая,Высший-ый сорт,1-ой свежести