Как Вы относитесь к тем, кто бореЦЦа за права братьев наших меньших? Вы поддерживаете их или Вам на это всё равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
хорошо отношусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Вьетнамцы разве сами не могут?
Советник (3132)
я не поддерживаю........считаю так- завел друга не важн собаку кошака полностью отвечаешь
Мудрец (16065)
они хорошие! да!
Наставник (57929)
Ну права у животных это звучит странно. Но защищать их от жесткого обращения нужно. Главное не забывать, что есть люди, которые нуждаются в защите.
мне б хотелось понять ,как они борятся ...