Все в коронах а поносить дадите кто-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)... легко... не жаднаЯ... ) только она Тебе маловата будет... и слишком гламурненькая.... ))

ночи УЮТной.... весёлого настроения..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
но есть короны и опасные . Есть такая легенда про Александра Македонского.Когда он завоевал один из городов,к нему вышли жрецы и предложили одеть корону,в которой вставлены рубины.Чтобы он одел эту корону и вышел в полдень на площадь ,освещенную солнечным светом.И если он останется жив,то он,действительно святой.Александр все в точности и сделал,остался жив.Но спустя некоторое время .у него началась головная боль и .вскоре, он умер. Хитрые жрецы.знали,что солнечный свет в рубинах преламляется в лазеры.. Но в истории пишут,что Александр Македонский умер от лихорадки