весь день спать хотела. а вот сейчас восемь часов и у меня сна ни в одном глазу и так будет минимум

минимум до часу ночи. а вставать в 7. почему так?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По крайней мере у вас два глаза...радуйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Почему вставать в 7?...ну...не знаю...может батька всех на зарядку собирает поквартирно? :-)
Верховный Наставник (127565)
Лунное затмение на всех вед... ОЙ женщин действует.. )))))
Гроссмейстер (5810)
вот и я чуть не заснула на работе..еле дождалась пока домой доберусь..правда поспала..зато теперь могу по сайтам полазить