Неделю назад зареклась - им больше ничего хорошего делать не буду!

Ну, что такое неделя? Это же огромный срок!
Я и назавтра уже забыла, что отомщу...)))
Сегодня опять, забыв про все зароки, делаю доброе дело и....слышу недовольства...
Так мне и надо! Добрыми делами вымощена дорога в ад...

Вапроз!?
Вы способны помнить обиды долго? И насколько долго?
И как быстро прощаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
привет....я тоже быстро прощаю...но добро делаю только для своей души и если оно не нужно никому я умываю руки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у меня память, как у рыбки..поэтому привыкла пользоваться склерозником.
Привет, душа моя))