А вам уступают место в транспорте или пока самим приходится это делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Никогда не уступали)))
Ехала как-то на трамвайчике...с пузом, перед самыми родами...все сидят, я не претендую...
Вваливается в *у пьяный мужик...бабки все сразу повскакивали -- Ну что же ты так, сынок...далеко ли тебе ехать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А я уже 22 года на общественном транспорте не езжу)
Верховный Наставник (135341)
Нормально.))) Всю жизнь до приобретения машины уступали. Наверное я с юности древняя-да?)))
Хранитель Истины (339764)
Один раз уступили...я так была огорчена, аж плакала))))
Я очень редко езжу в общественном транспорте и то в маршрутке, стоя не езжу, а моё в машине ни кто не занимает)
Привет Юра!
Верховный Наставник (151030)
Почти всегда уступают. я живу в интернациональном городе... там не принято мужчине сидеть, если рядом женщина стоит... и не важно сколько ей лет)))
Просветленный (714509)
Уступали, уступают и , думаю, будут уступать, но не ежедневно, конечно. И в Москве хватает приличных и воспитанных людей.
Наставник (78954)
Да, стали уступать. Но я нисколько по этому поводу не переживаю, просто считаю, что подросли молодые мужчины.
Уступают. Доросла.