Чем лучше разбавлять лак для ногтей? Ацетоном или жидкостью для снятия лака без ацетона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77691)
Засохший лак для ногтей разбавлять нужно жидкостью для снятия лака, которая обязательно содержит ацетон. И ничем другим. Жидкость для снятия лака без ацетона - это вообще недоразумение, придуманное для ярых поклонников "всего без химии" - зато дорого (и современно)