а обращения "голубчик" и "голубушка" совсем уже вышли из употребеления? если у вам так обратится кто

-нибудь - что подумаете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я иногда к местной публике так обращаюсь
но в силу своей испорченности они ... а ну их с их испорченностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Издевается,голубок...И НАРЫВАЕТСЯ!
Наставник (32447)
смотря кто. пожилые люди -очень приятно. кто помоложе....не очень. у них другой смысл в голове.
Наставник (58621)
Подумаю, а не воспитанница ли это института благородных девиц..
Мне фиолетово