Вчера смотрела 12 стульев Леонида Гайдая , хороший фильм но всё таки Бендер лучше Миронов ?

У Арчила Гомиашвили нету вот этого вот лоска Бендеровского как у Миронова .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мн больше нравится с Мироновым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бендер лучше Юрский
Хранитель Истины (334458)
Я вообще не люблю Миронова.
Верховный Наставник (150406)
Гомиашвили переигрывает...
Верховный Наставник (173518)
Нет, для меня Миронов ни разу не Бендер. Лучший Бендер, с моей точки зрения, - Сергей Юрский. Так же, как и Балаганов - Куравлев, а Паниковский - Зиновий Гердт.
Наставник (71280)
А мне все Остапы Бендеры, в любом исполнении нравятся, каждый по своему. С Мироновым фильм больше на мюзикл похож, но мне тоже нравится, музыкальный. Кстати, повторно снятые фильмы мне обычно не нравятся. Но здесь каждый фильм сам по себе хорош.
Наставник (67030)
Мне бы Ширвинд (ст) в этой роли понравился... Возможно...
Наставник (73206)
Мне больше Миронов нравится ,особенно в диалогах

))
Юрский и Миронов великолепные актёры и им нет равных!!!!!