lu
Гроссмейстер (6419)

настоящий мужчина должен быть лысым?))

или не очень?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
V V
Гроссмейстер (5605)
Блин, за мой ответ да простят пусть меня все и без обид, но ДА! ДА! ДА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
И с пузиком
Наставник (88080)
Спасибо! Твои слова - бальзам на мою голову!
Просветленный (737721)
сама ты лысая
Хранитель Истины (340755)
Примерно как я
Наставник (85904)
Я машинкой под ноль стригусь лет 5,но это не о чём не говорит.)
Ё моё. Настоящий мужчина,настоящая женщина. Вы видели ненастоящих детей?
Верховный Наставник (169813)
редкий зверь этот настоящий мужчина..
а лысых хватает
poi
Специалист (811)
Наставник (32060)
С медицинской точки зрения в этом есть большая доля истины.Лысеют гораздо чаще мужчины с исходно высоким уровнем тестостерона,а именно этот гормон и определеяет половую потенцию.